Напишите 20слов со словосочетанием с безударными гласными с проверкой. например: спешите (пишет) текст - спешите (спешка) выучиться, примерить (мерить) платье - примерить (мир) товарищей, полоскать ( полощет) белье - полоскать ...

Напишите 20слов со словосочетанием с безударными гласными с проверкой. например: спешите (пишет) текст - спешите (спешка) выучиться, примерить (мерить) платье - примерить (мир) товарищей, полоскать ( полощет) белье - полоскать (ласка) ребенка. и т.д. помогите пожалуйста. Очень нужно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играют (играет)  компьютер, слушают (слушает) музыку.  Так?