Напишите 25 примеров с суффиксом -к- и -ск-, -н- и -нн- . С окончаниями -ого-и -его-. Дефисное написание. слитное и раздельное написание с -Не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краска(суф.-к-) морской(суф.-ск-)грузинский(суф.-ск-)травка(суф.-к-)конфетка(суф.-к-)попытка(суф.-к-)туфелька(суф.-к-)монетка(суф.-к-)приволжский(суф.-ск-)можешь поискать в интернете) там много примеров