Напишите 3-4 высказывания великих личностей ПРО Антуана де Сент Экзюпери. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Э-то бомбы, летящие в сказки И княгиня, что кормит собак, И безумно-кровавого Марса Восходящий над пропастью знак. Замерзает маленький котёнок. А в мире было столько холода, что невозможно было вместить этот холод… Космический холод… И прошлогодние новогодние ёлки… И давно кем-то выброшенный на снег холодильник… И бессильно повисшие руки небес… И горящая Европа… И Экзюпери…" (С. Аксененко)