Напишите 3 формы следующих глаголов: действовать, зарабатывать, владеть, править, уничтожать/побеждать, помнить, трогать, летать, выигрывать, стоить, знать, сидеть, посылать, пить, есть.ЛЮДИ ПЛИЗ  ДАЮ 80 БАЛЛОВ! ОЧЕНЬ СРОЧНО УР...

Напишите 3 формы следующих глаголов: действовать, зарабатывать, владеть, править, уничтожать/побеждать, помнить, трогать, летать, выигрывать, стоить, знать, сидеть, посылать, пить, есть. ЛЮДИ ПЛИЗ  ДАЮ 80 БАЛЛОВ! ОЧЕНЬ СРОЧНО УРОК АНГЛИЙСКОГО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЙСТВОВАЛ, ДЕЙСТВУЕТ, БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ)))и так все эти глаголы
Гость
Действовать:act, acted, will acr. Владеть:own, owned, will own. Зарабатывать: earn, earned, will earn. Править: rule, ruled, will rule. Уничтожать: destroy, destroyed, will destroy. Побеждать: win, won, will win. Помнить: remember, remembered, will remember. Трогать: touch, touched, will touch. Летать: fly, flew, will fly. Выигрывать: win, won, will win. Стоит:cost, cost, will cost. Знать: know, knew, will know. Сидеть: sit, sat, will sit. Посылать: send, sent, will send. Пить: drink, drank, will drink. Есть: eat, ate, will eat.