Напишите 30 глаголов 1 спряжения и 30 глаголов 2 спряжения!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - делать, брить(искл), красть, падать, шуршать, класть, нападать, вязать, стоять, стелить(искл), брать, давать, кусать, катать, заканчивать, начинать, начинять, ждать, страдать, сидеть, таскать, пропадать, гнуть, бороться, глотать, стрелять, болтать, журчать, молчать, скрипеть