Напишите 4-5 предложений о том, как Сара уехела в Германию, чтобы учить немецкий.Что с ней там может произойти?

Напишите 4-5 предложений о том, как Сара уехела в Германию, чтобы учить немецкий. Что с ней там может произойти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Сара уехала в Германию,чтобы выучить немецкий.Когда она туда приехала,она не смогла понять,что говорят остальные.Сара ушла на занятия и выучила несколько новых слов.И когда пришла пора уезжать она уже выучила весь немецкий язык.