Укажите предложение, в котором подлежащее выражено причастием в значении существительного:А) Белая берёза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром.В) Мы жили в далёкой деревне.С) Ожидать – это тоже предчувствие счасть...

Укажите предложение, в котором подлежащее выражено причастием в значении существительного:А) Белая берёза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром.В) Мы жили в далёкой деревне.С) Ожидать – это тоже предчувствие счастья.Д) Смелый к победе стремится.Е)  Будущее принадлежит людям честного труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е).....................................................