Напишите, 4 пословици с НАРЕЧИЕМ (выделяя НАРЕЧИЯ) и 3 загадки с наречием (выделяя НАРЕЧИЯ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кошка с собакой дружно не живут Час от часу не легче Жить грустно, а умирать тошно Мягко стелет, да жестко спать "Сверху кожа, снизу тоже, а в серединке пусто" (Барабан На экране мой рассказ" (Антенна Снизу - белое полотенце. "( Ласточка)