Помогите!Задание 7.Что заставляет людей испускать новые виды топлива?Найдите три причины. Используйте слова: больше,загрязнение,запасы.Задание 8.Почему не делают самолёты с паровым двигателем?Даю 10 баллов.

Помогите! Задание 7. Что заставляет людей испускать новые виды топлива? Найдите три причины. Используйте слова: больше,загрязнение,запасы. Задание 8. Почему не делают самолёты с паровым двигателем? Даю 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 7 топливо мало нужно больше , топливо заканчивается нужны новые виды,топливо загрезняет окружающию среду задание 8 у паровово двигателя недостаточно мощности