Напишите 4 сиквейна для слов : знакомство,приятельство,товарищество,дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Знакомство  2)  Неизвестное, интересное  3)Удивляет, поражает, нравится  4) Новый человек-новые открытия  1)Дружба 2)Близкая, добрая 3) Уважение, доверие,секреты 4) Друг — это единое целое 1) Приятельство 2)Новое,неизвестное 3)Разговоры,споры,ссоры 4)Познание нового об этом человеке  1)Товарищество 2) Доброе,задорное 3)Смеемся, радуемся,прыгаем 4) Настоящий товарищ всегда поможет в беде