НАПИШИТЕ 4 СЛОЖНОПОДЧИНЁННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ со словами (ГОВОРИТЬ , чувствовать , слышать , видеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга говорила, что вернётся из Пскова в понедельник. Я слышала,что ты звонил. Петр Григорьевич почувствовал,что еда горчит. Мирон видел,что они сделали
Гость
Если ты перестанешь говорить и чувствовать ноги и руки, не сможешь слышать окружающие тебя звуки и видеть наш прекрасный мир_ ты умер. ну как то так, не уверена правда