Напишите 4 творческие професии любые кроме веб дизайнера написать кратко и понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник Стилист Композитор Архитектор Флорист
Гость
грумер стрижка животных , чистка полости рта , ушей вообщем уход за внешним видом животного художки картины рисует  стилист правильное сочеитание цветов в его руках, прически ,м акияж ландшатный дизайнер правильное расположение ручейков деревьев и другого на садовом участке