Напишите 5-6 вопросов с ответами на эти вопросы.В вопросе обязательно должен быть глагол 2 го лица ед.ч с ударным окончанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты когда нибудь был в аквапарке? да, был.вы в 4 классе? нет, в 5.вы любите вместе ходить гулять? да, мы очень любим вместе гулять.у тебя есть рыбки? нет.ты любишь своих учителей? да, люблю.ты хочешь в среднюю школу? не очень.