Напишите 5 пословиц и 5 поговорок на тему труда или времён года
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Без труда не выловишь рыбку из труда 2)Без труда нет плода 3)Больше дела меньше слов 4)Белые ручки - чужые труды любят 1)Новый год и весне поворот 2)Году начала зимы середина 3)Кто спит весною , тот плачет зимою 4)Красное лето ни кому не надокучит 5)От осени к лету поворота нету