Прочитайте.Озаглавьте текст. Вставьте пропущенные согласные.Выделенные слова разберите по составуlt;br /gt;lt;br /gt;Ветра нет, в мягком воздухе разлит осенний запах.Бер

Прочитайте.Озаглавьте текст. Вставьте пропущенные согласные.Выделенные слова разберите по составу<br /><br />Ветра нет, в мягком воздухе разлит осенний запах.Бер ёзка вся золотая, красиво рисуеся на голубом небе. Низкое солнце уже не греет но блестит ярче летнего. Как хорош лес поздней осенью!<br /> Выделенные:Берёзка, солнце. заглавие текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок : осенняя береза