Напишите 5 пословиц в которым есть определения и покажите где определния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордым бог противится, а смиренным дает благодать. определение слова гордым и смиренным От вежливых слов язык не отсохнет. определение слово вежливых Весенний дождь растит, осенний гноит. определение слова весенний и осенний Ранняя весна — много воды. определение ранняя Новых друзей наживай, а старых не утрачивай. определение слова новых и старых