Напишите 5 предложением с неоднородным подчинением придаточных СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он подъезжал к заднему двору, /1 Егорушка напряг своё зрение, /2 чтобы получше рассмотреть его /3 (Чехов).(когда – союз)1, [   ]2, (чтобы – союз)3.Сложноподчинённое предложение, состоит из трёх простых; второе предложение главное, первое и третье – придаточные. Придаточные предложения относятся к одному главному предложению, но отвечают на разные вопросы (ср.: [Когда?] Когдаон подъезжал к заднему двору, /1 Егорушка напряг своё зрение /2; Егорушка напряг своё зрение [зачем?], /2 чтобы получшерассмотреть его /3). Это разные типы придаточных: когда он подъезжал к заднему двору – придаточное времени; чтобыполучше рассмотреть его – придаточное цели.