Напишите 5 предложений о моём хобби на английском с переводом на русский я люблю и?

Напишите 5 предложений о моём хобби на английском с переводом на русский я люблю и??рать в компьютер и читать книжки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love computer games. I like riding. I play football. I like music. I love go to the museum. Я люблю компьютерные игры. Мне нравится читать книги. Я играю в футбол. Мне нравится слушать музыку. Я люблю ходить в музей