Напишите 5 предложений что носит и не носит ваша семья поже побыстрее По английскому Носит и не носит на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  My sister wears simple clothing with no ornamentation.  - Моя сестра носит простую одежду, без украшений. I am  fond of wearing jeans and T-shirts    Я  люблю носить джинсы и футболки My father likes wearing suits Моему отцу нравится носить  костюмы My grandmother prefers to wear clothes made of natural fibers.  Бабушка предпочитает носить одежду из натуральных волокон. My grandfather wears his warmest clothes.  Мой дед носит свою самую теплую одежду.