Напишите 5 предложений. Что вы делаете что бы очистить наш город?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестать сорить на улицах Прекратить вырубку леса  Не разжигать костры на природе и убирать за собой Убирать за своими собаками на улицах Сажать растения на улицах города  Не загрязнять реки, водоёмы
Гость
Начать с себя :не сорить,не мусорить. провести уборку парков,скверов,улиц. установить урны,контейнеры для мусора издать листовки с темой ,что город ,где мы живем наш дом,а там должно быть чисто.Что нам всем нужно соблюдать чистоту. провести озеление улиц,парков,посадить клумбы с цветами