Арктический пак – это 1) лёд, образующийся вдоль арктических берегов Азии и тающий летом 2) многолетний лёд в Центральной части арктического бассейна Северного Ледовитого океана 3) тонкий и хрупкий лёд, который образуется в нач...

Арктический пак – это 1) лёд, образующийся вдоль арктических берегов Азии и тающий летом 2) многолетний лёд в Центральной части арктического бассейна Северного Ледовитого океана 3) тонкий и хрупкий лёд, который образуется в начале зимы в акватории Северного Ледовитого океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ:(1)