Напишите 5 предложений из текста куст сирени с обособленными приложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Алмазов, МОЛОДОЙ НЕБОГАТЫЙ ОФИЦЕР, слушал лекции в Академии генерального штаба и теперь только что вернулся оттуда.  2. Впрочем, нет, не рассмеется, - аккуратный такой немец, ПЕДАНТ. 3. Садовник,  ЧЕХ, МАЛЕНЬКИЙ СТАРИЧОК В ЗОЛОТЫХ ОЧКАХ, только что садился со своей семьею за ужин.  4. Славный он, ПРОФЕССОР, и умница такой. 5. Он сегодня представлял профессору последнюю и самую трудную практическую работу - ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ СЪЕМКУ МЕСТНОСТИ...