Напишите 5 предложений на английском про гарри поттера опишите внешность и скажите какими волшебными силами обладал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Harry Potter. I so think that many looked or read books about Harry Potter. This story has taught many to believe in magic. Externally Harry wasn't really attractive, small and thin, with black, is eternal with the tousled hair, a thin face and the sticking-out knees. He wears glasses with a round frame. On a forehead the well-known scar in the form of a lightning which remained from a damnation "Awad of Kedavr". But appearance not the main thing, but soul, character.  Right at the beginning he was the lonely, closed teenager. But in Hogwarts, he feels to himself as the full-fledged person as before scoffed at him.  Also I very much like his quotes, for example: "Inability to lie - yet not an occasion to tell the truth", "I Want good life, but for some reason arrange me only cheerful...".  If you didn't read, then surely read books about Harry Potter, they teach much... Перевод. Я так думаю , что многие смотрели или читали книги о Гарри Поттере . Ведь эта история научила многих верить в волшебство . Внешне Гарри был не очень привлекателен ,  маленький и худой , с чёрными , вечно с взъерошенным волосами , худощавым лицом и торчащими коленками . Он носит очки с круглой оправой . На лбу знаменитый шрам в виде молнии , который остался от проклятья "Авада Кедавра" . Но внешность не главное , а душа , характер .   В самом начале он был одиноким , замкнутым подростком . Но в Хогвартсе , он ощущает себе полноценным человеком , так как до этого над ним издевались .  Так же мне очень нравятся его цитаты , к примеру : " Неумение врать - ещё не повод говорить правду " , " Хочу хорошей жизни , но мне почему-то устраивают только весёлую ... " .  Если вы не читали , то обязательно прочитайте книги о Гарри Поттере , они учат многому ...