Напишите 5 предложений с any

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There aren't any people. There aren't any mistakes. Have you got any crisps? Has she got any cookies? Have we got any pockets of sugar?
Гость
I have not taken any English books with me. Я не взял с собой (никаких) английских книг. Boris doesn't make any mis-takes in spelling. Борис не делает (никаких) ошибок в правописании. They haven’t got any mistakes in this sentence. В этом предложении у них нет никаких ошибок. Don’t take any pictures from here, please. Пожалуйста, не фотографируйте здесь. Please take any book you like. Пожалуйста, возьмите любую книгу, какую захотите. I can use any PPC I like. Я могу использовать любой КПК, который мне нравится. If I find any of your books, I’ll send them to you. Если я найду какие-либо ваши книги, я пришлю их вам. If I choose any of these rides, I will buy tickets for my children. Если я выберу какие-нибудь из этих аттракционов, я куплю билеты своим детям.