Напишите 5 предложений с числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий этап Алексей прошел очень быстро на девятом этаже проживают Захаровы  Я сегодня получил пять Двадцать девять человек получили двойки триста сорок четыре мест находится в зале
Гость
Первого августа родилась моя сестренка Настя. В классе остались двое: я и моя классная руководительница.  В сотый раз я просил его остановиться, но он не слушал. Мама купила мне пять воздушных шаров. Мой друг во второй раз прогулял занятия в школе.