Напишите 5 предложений с наречиями, наречия должны быть образованны разными способами(например суффиксальными, приставочным и т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Машина, которая ехала перед нами повернула НАПРАВО (приставка "на") 2) ГДЕ-ТО далеко идут дожди. ( суффикс "то") 3) Миша КРАТКО пересказал сказку. (суффикс "о") 4) КОЕ-КАК Света решила задачу. (приставка "кое") 5) Я БЫСТРО двигалась. (суффикс "о")