Напишите 5 предложений с последовательным подчинением придаточных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Проснулся я поздно, когда в столовой гремели чашки и взрослые пили чай(послед. однор.) 2Мы знали, что снег растает, когда придет веснА(посл. не однор)3Ветер дул с такой силой, что нас сносило, как будто мы были мелкими букашками(посл. не однор)4 Я чувствую в душе такую радость, что готов плясать от счастья, как маленький ребенок(посл. не однор)5Оля вспомнила, как она переплыла речку, когда была ребенком