Напишите 5 предложений с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Петя!- сказала мама.-Иди домой!" "Мама, - сказала дочь - помоги мне пожалуйста." "Убери за собой," - сделал замечание дворник. "Почему ты не сделал домашнее задание?!" - ругала ученика учительница. "Зачем ты меня толкнул?" - спросил Вася.
Гость
Мой отец говорил: "Береги себя!" Автор сказал: "Дочитайте ее до конца". Я выиграю всех: "Говорил спортсмен". "До какой остановки доехать?" - спросил водитель "Вы получили пять!"- сказал учитель. Удачи)