Напишите 5 предложений со словарными словами по теме Транспорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша машина сегодня была починена. Троллейбус на удивление ехал быстро. Сегодня в школу я ехал на трамвае.
Гость
1.Сегодня в школу я добирался на автобусе. 2.Летом я люблю кататься на велосипеде 3.Моя мама купила автомобиль 4.Машина стоит в гараже 5.Трамвай очень похож на поезд Сойдёт?