Напишите 5 простых и 5 сложных вопросов по 12 главе рассказа мастер и Маргарита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. За что наказаны были зрители в театре "Варьете"? 2. Почему ведущему отрубили голову? 3. Что в этой главе показывает нам Булгаков? 4. Сатирой пронизана вся 12 глава. В чём она проявляется? 5. Название главы очень символично. О чём оно говорит? 6. В этой главе мы можем заметить намёк на истинную цель посещения Москвы Воландом . Какова она? 7. Какой подтекст несёт в себе фраза Воланда : " Наденьте голову"? 8. Что осмеивает Булгаков при помощи мистики и фантастики? Пока только 8 , но я попробую додумать.