Напишите 5 простых распр . Предложения Со словами : приласкать , усложнить , желтеть, топтать, удивление.
Ответ(ы) на вопрос:
подлые люди могут сначало приласкать а затем бросить. не стоит усложнять и без того трудную задачу. осенний лес сначало желтеет а потом осыпается. новая неприятность затоптала нарастающую радость. увидев такой красивый подарок я не смогла скрыть удивление.