Напишите 5 русских балетов с их композиторами и 5 русских композиторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Композиторы: Михаил Иванович Глинка, Пётр Ильич Чайковский, Сергей Васильевич Рахманинов, Сергей Сергеевич Прокофьев, Николай Андреевич Римский-Корсаков Балеты: Пётр Ильич Чайковский: "Лебединое озеро", "Щелкунчик" Сергей Сергеевич Прокофьев:  "Золушка", "Ромео и Джульетта" Николай Андреевич Римский-Корсаков: "Золотой петушок"