Напишите 6-8 предложений ваших одноклассников со словами thought,said,answered,was/were

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was1) Julia was talking with her friend. - Джулия разговаривала со своим 1) We were surpised by news. - Мы удивились новостям.2) Boys were laughing. - Мальчики смеялись.3) Children were jumping. - Дети прыгали.4) Birds were tweeting. - Птицы чирикали.5) My parents were gone. - Мои родители ушли.