Сорока любит всё блестящее, поэтому у неё в гнезде лежало несколько блестящих находок. На днях она принесла ещё пять вещей, а две из гнезда выронила. После этого в гнезде осталось 6 находок. Сколько блестящих вещей было у сор...

Сорока любит всё блестящее, поэтому у неё в гнезде лежало несколько блестящих находок. На днях она принесла ещё пять вещей, а две из гнезда выронила. После этого в гнезде осталось 6 находок. Сколько блестящих вещей было у сороки в гнезде сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-5+2=3 вещи было у сороки в начале