Напишите 6-8предложений пожалуйста. Про:В чём особенность русской матрёшки?,Кого олицетворяет матрёшка?,Какой ты представляешь матрёшку через 100лет?даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская матрешка-символ нашей великой страны и души.Матрешка расписана яркими красками, на ней часто можно увидеть цветы, древнюю роспись.Слово «матрёшка» происходит от слова «мать». Таким образом, эта игрушка олицетворяет мать.Через 100 лет матрешка , я думаю поменяется.Но я бы хотела чтобы она осталась такой, какая она есть сейчас.