НАПИШИТЕ 6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ НА ТЕМУ "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА" ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек и природа казалось бы 2 разных слова. Но если вдуматься в мысль она очень глубокий. Природа- материальный мир Вселенной, в  — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (все, что не создано человеком). Человек- это личность с характером,повадками и привычками. Хоть и не человек создал природу, но именно он может ее изменить. Ведь если бесполезно тратить природные ресурсы и потом их не восстанавливать,а ведь это не всегда возможно,то они просто за кончаться! Поэтому природу надо беречь. И относиться к ней бережно. Ведь мы живем в этом мире и мы позаботимся о нем!