Напишите 6 предложений связанные между собой по смыслу про весну с неопределёнными местоимениями и с безударными проверяемыми в корне слова пожауйста срочно!!!!! даю 20 балов сразу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую зиму мне скучно.И мама говорит-"возьми какую-нибудь книгу.  А весной можно развив`развиваться физически, иногда как-то скучно,но ты выйдешь на улицу и поиграешь в футбол, и поэтому я люблю весну