Напишите 8 вопрос из жизни Л.в.Бетховен только без цифр срочно пожалуйста! пост?

Напишите 8 вопрос из жизни Л.в.Бетховен только без цифр срочно пожалуйста! пост??влю корону за хорошие вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сколько симфоний у Бетховена? а) 104 б) 41 в) 9 г) 2  Сколько симфоний у Бетховена? а) 104 б) 41 в) 9 г) 2  Был ли Бетховен лично знаком с Гайдном? а) Да б) Нет  Какому композитору Бетховен посвятил свои три фортепианные сонаты (№№ 1–3)? а) Моцарту б) Сальери в) Гайдну г) Шуберту Какая опера принадлежит Бетховену? а) “Орфей и Эвридика” б) “Волшебная флейта” в) “Волшебный стрелок” г) “Фиделио” Бетховен вырос в семье потомственных музыкантов? а) Нет б) Да  Какой балет принадлежит Бетховену? а) “Творения Прометея” б) “Корсар” в) “Коппелия” г) “Времена года”  Место рождения Бетховена: а) Эйзенах б) Зальцбург в) Бонн г) Лейпциг