Напишите абсолютно все океаны по образцу: Окраинные моря: Внутренние моря: Прошу написать все моря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря Тихого океана: Окраинные: Беллинсгаузена, Росса, Тасманово Моря Индийского океана:  Окраинные: Арафурское, Тиморское Моря Северного Ледовитого океана:  Окраинные: Баренцево, Бофорта, Восточно - Сибирское, Гренландское, Карское, Лаптевых, Норвежское, Чукотское Моря Атлантического океана:  Окраинные: Лабрадор, Северное, Уэделла Внутренние: Аральское море, Каспийское море, Мертвое море, Красное море, Белое море, Азовское море.