Напишите абзац о том, почему английские и американские люди иногда не могут понять друг друга "по английски"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
English and American people sometimes can not understand each other, because the British have the English language and the Americans - American language. In these languages differ words, their pronunciation, accent.
Английский и американский народ иногда не могут понять друг друга, потому что англичане имеют английский язык и американцы - американский язык. В этих языках различаются слова, их произношение, акцент.