Напишите алгоритм, под управлением которого робот обойдет прямоугольную область, обнесенную стеной, по периметру и закрасит угловые клетки. Размеры области неизвестны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг. обход прям.области    нач.          нц пока <продолжается стена> повторять               шаг         кц                   поворот    кон.   как то так)