Напишите анализ па де де из балета щелкунчик(напишите что выражает эта мелодия, ваши чувства, что происходит в этом фрагменте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАС ПОРАЖАЕТ ВЫСОКАЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ЭТОЙ МУЗЫКИ. МЫ , СЛУШАЯ ЭТО ПРОЗВЕДЕНИЕ ОКАЗЫВАЕМСЯ В СКАЗОЧНОМ НВОГОДНЕМ ЦАРСТВЕ С ЕГО ЧУДЕСАМИ И НЕОЖИДАННОСТЯМИ.НЕЖНЫЕ, "ХРУСТАЛЬНЫЕ" ЗВУКИ ЧЕЛЕСТЫ ПРИДАЮТ МУЗЫКЕ ОЧАРОВАНИЕ И ХРУПКОСТЬ. В НЕЙ ОТЧЕТЛИВО РИСУЮТСЯ И МЕРЦАНИЕ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК, И ПРИЧУДЛИВАЯ ИГРА СВЕТА, И МЕДЛЕННОЕ КРУЖЕНИЕ СНЕЖИНОК. СКОЛЬКО ПРОСТОРА ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ ХУДОЖНИКА ОТКРЫВАЕТ ТАКАЯ МУЗЫКА! МУЗЫКА БАЛЕТА КАЖЕТСЯ ТАКОЙ ВОЛШЕБНОЙ!