Напишите анализ стих Лермонтова ,,прости мы не встретимся боле,, пож
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихотворение написано в августе 1832 года, перед отъездом Лермонтова из Москвы в Петербург. К кому обращено стихотворение, окончательно не установлено. По одним данным, адресатом являлась Н. Ф. Иванова, по другим - В. А. Лопухина.
не знаю то или нет,но по крайней мере хоть какой то анлиз в этом есть