Напишите благодарственное письмо местоимениям, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие местоимения спосиба что вы есть в русском языка
Гость
Уважаемые местоимения! Благодарим вас за активное участие в построении правильной и красивой речи. Без вас нам было бы сложно обойтись. Вы помогаете людям связно выражать свои мысли. Благодаря вам наша речь более разнообразная и богатая. С уважением, ученица .... класса .....(фио)