Напишите благодарственное письмо вашему другу . Начните это письмо с обращения и благодарности : 1)за быстрый ответ на письма2)за поздравления с праздником 3)за письмо , в котором вам сообщают , что просьбу вашу выполнили 4)за ...

Напишите благодарственное письмо вашему другу . Начните это письмо с обращения и благодарности :  1)за быстрый ответ на письма 2)за поздравления с праздником  3)за письмо , в котором вам сообщают , что просьбу вашу выполнили  4)за присанный подарок и т.д    с каждым нужно составить  заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нужно писать на английском?напишите мне в личку и я изменю состав
Гость
Привет!Имя друга как у тебя дела?Благодарю за то что ты меня поздравил (с каким либо праздником)Спасибо что выполнил мою просьбу (пишите сами какую), спасибо за отправленный подарок.Поздарвляю тебя с праздником тоже.