Напишите близкие по значению слова с шипящими на конце слова. Обозначьте род имён существительных. (м.р., ж.р.). Граница, соревнование, трепет, ерунда, команда, сила, призыв, здоровяк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Граница-рубеж (м.р.)  соревнование-матч(м.р)  трепет-дрожь(ж.р.) ерунда-чушь(ж.р.) команда-экипаж (м.р.) сила-мощь (ж.р.)  призыв-клич (м.р.)  здоровяк-крепыш (м.р.)