Найдите и исправьте ошибки в предложениях. 1)Мы увидели не только много интересного, но и узнали много нового для нас. 2)Газеты как выходили вчера, так и сегодня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы не только увидели много интересного, но и узнали много нового для нас. 2)Газеты как выходили вчера, так и выходят сегодня.
Гость
1)мы увидели не только много интересного, но и узнали много нового 2) газеты как выходили вчера, так и выходят до сей день