Напишите блок-схему, как в Excel, пожалуйста!! Очень нужно Продавщица в киоске имеет оклад – 5 т.р. в месяц за 15 рабочих дней. По существующей с работодателем договоренности к окладу введена еще система премирования: если днев...

Напишите блок-схему, как в Excel, пожалуйста!! Очень нужно Продавщица в киоске имеет оклад – 5 т.р. в месяц за 15 рабочих дней. По существующей с работодателем договоренности к окладу введена еще система премирования: если дневная выручка составляет более 10 т.р. за смену, то от полученной разницы она получает дополнительно еще 10%. Посчитать, какую зарплату получит продавщица в конце месяца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант в Excel 2003 Лист защищен без пароля, чтобы случайно не повредить функции. Функции можно посмотреть в строке функций.