Напишите большое сочинение из произведения Короленко Владимира Галактионовича на тему: Соня и Маруся План: 1)Непохожие судьбы девочек 2)Соня 3)Маруся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я думаю что к первому можно соотнести то насколько они были разными во внешности. Например Маруся была в грязном платье , белокурые волосы, светлые и красивые глаза. Была она очень бледной , смеялась и играла редко.... А Соня была немного красивее одета , в косичках были красивые ленты и у неё было много разных игрушек и всегда она была сыта . А у Маруси не было хороших игрушек, она часто голодала... Больше не чем не могу помочь прости)