Напишите четыре правила на английском,по баскетболу. Что может,что нельзя. Что д

Напишите четыре правила на английском,по баскетболу. Что может,что нельзя. Что должны что не должны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)You must to be careful in a gum(Вы должны быть осторожны в спортивном зале) 2)You must to be polite with players from opossing team(Вы должны быть вежливы с игроками в команде противников) 3)You  can touch a ball with your hands, without legs(Вы можете касаться мяча руками, но не ногами) 4)You must to depart on a certain distance(Вы должны отойти на требовательное расстояние для броска) Извиняюсь, если есть ошибки.